Поставка офисных кресел
Начальная цена149 362,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100012726000055
ИКЗ
261550400264855040100100090010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ОБЬ-ИРТЫШВОДПУТЬ"
ИНН-КПП
5504002648 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сальникова Екатерина Александровна, 7-3812-729650, snab-gbu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 44 452,03 ₽ | 44 452,03 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 45 054 ₽ | 45 054 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 29 928,09 ₽ | 59 856,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ