Продление неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия) «Кадры» плюс
Начальная цена181 016 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100012726000056
ИКЗ
261550400264855040100100070100000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ОБЬ-ИРТЫШВОДПУТЬ"
ИНН-КПП
5504002648 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пронькина Светлана Геннадьевна, 7-3812-729650, snab-gbu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия) «Кадры» плюс 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 181 016 ₽ | 181 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ