Поставка бумаги офисной
Начальная цена20 041 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 004,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100013926000006
ИКЗ
261540810014555030200100080061712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОФ ИМ СО РАН
ИНН-КПП
5408100145 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Певцова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Певцова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
8 этаж
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Гаврильчик Ольга Сергеевна, 7-3812-236590, gavrilchik@ofim.oscsbras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 400,82 ₽ | 20 041 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ