Поставка оборудования для аудио- и видеосистемы
Начальная цена85 524,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 855,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 552,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014126000037
ИКЗ
261552801017255060100100430010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5528010172 - 550601001
Почтовый адрес
644546, Омская, Омск, г Омск, ул Ноябрьская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 644049, Омская обл, Омск г, Ноябрьская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галузин Роман Юрьевич, 8-951-4170893, omsk-kolony12fz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 0,01 Километр; тысяча метров | 1 346 666 ₽ | 13 466,66 ₽ |
| 2 | Контроллер средств организации беспроводной сети 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 6 133,36 ₽ | 6 133,36 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 12 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 4 | Микрофон компьютерный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 5 Штука | 631,66 ₽ | 3 158,3 ₽ |
| 5 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 25 266,66 ₽ | 25 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ