Поставка звукового оборудования и аксессуаров

Электронный аукцион № 0352100014126000038 опубликован 11.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 261552801017255060100100440010000244
Начальная цена157 231,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014126000038
ИКЗ
261552801017255060100100440010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5528010172 - 550601001
Почтовый адрес
644546, Омская, Омск, г Омск, ул Ноябрьская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 644049, Омская обл, Омск г, Ноябрьская ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимов Павел Юрьевич, 7-904-3243112, Fku_ik12omsk@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука49 386,66 ₽98 773,32 ₽
2
Стойка для акустических систем
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
2 Штука3 476,57 ₽6 953,14 ₽
3
Подставка для микрофона
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
1 Штука2 199,96 ₽2 199,96 ₽
4
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука28 073,56 ₽28 073,56 ₽
5
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука5 118,17 ₽10 236,34 ₽
6
Стабилизатор напряжения
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука10 995,04 ₽10 995,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы