Поставка комплекта звукового оборудования

Электронный аукцион № 0352100014126000041 опубликован 25.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261552801017255060100100490010000244
Начальная цена25 441,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 254,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 544,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014126000041
ИКЗ
261552801017255060100100490010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5528010172 - 550601001
Почтовый адрес
644546, Омская, Омск, г Омск, ул Ноябрьская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 644049, Омская обл, Омск г, Ноябрьская ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимов Павел Юрьевич, 7-904-3243112, Fku_ik12omsk@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности звукового и видеооборудования
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
2 Штука2 880 ₽5 760 ₽
2
Подставка для микрофона
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
1 Штука1 774,86 ₽1 774,86 ₽
3
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука8 217,98 ₽8 217,98 ₽
4
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука4 844,55 ₽9 689,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы