Поставка папки архивной
Начальная цена34 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 346,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014126000042
ИКЗ
261552801017255060100100510011723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5528010172 - 550601001
Почтовый адрес
644546, Омская, Омск, г Омск, ул Ноябрьская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 644049, Омская обл, Омск г, Ноябрьская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шкарлет Павел Борисович, 7-900-6756135, omsk-kolony12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 115,5 ₽ | 34 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ