Поставка активной акустической системы
Начальная цена100 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 004,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 044 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014126000044
ИКЗ
261552801017255060100100450022640244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5528010172 - 550601001
Почтовый адрес
644546, Омская, Омск, г Омск, ул Ноябрьская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 644049, Омская обл, Омск г, Ноябрьская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимов Павел Юрьевич, 7-904-3243112, Fku_ik12omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 50 220 ₽ | 100 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ