Поставка медицинского оборудования (сейф-термостат для хранения наркотических препаратов КВМИ:335210) (Реестровый номер 2026.049176)
Начальная цена371 700,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100014326000272
ИКЗ
262551200283555120100101190023250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГОРЬКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5512002835 - 551201001
Почтовый адрес
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Поляков Александр Григорьевич, 8-38157-21750, Gorkov_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 185 850,3 ₽ | 371 700,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ