Поставка медицинского оборудования (офтальмологического) для оснащения ФАПов (Реестровый номер 2026.049709)

Запрос котировок в электронной форме № 0352100014326000273 опубликован 22.07.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262551200283555120100101140040000244
Начальная цена66 793,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100014326000273
ИКЗ
262551200283555120100101140040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ГОРЬКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5512002835 - 551201001
Почтовый адрес
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Поляков Александр Григорьевич, 8-38157-21750, Gorkov_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Таблица для проверки остроты зрения электронная
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука16 594,88 ₽33 189,76 ₽
2
Комплект диагностический офтальмологический/отологический
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
2 Штука16 801,67 ₽33 603,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы