Поставка мед.изделий для оснащения ФАПов (Реестровый номер 2026.049905)

Запрос котировок в электронной форме № 0352100014326000276 опубликован 23.07.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262551200283555120100101450010000244
Начальная цена112 738,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100014326000276
ИКЗ
262551200283555120100101450010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ГОРЬКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5512002835 - 551201001
Почтовый адрес
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Поляков Александр Григорьевич, 8-38157-21750, Gorkov_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука685,46 ₽2 741,84 ₽
2
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука558,22 ₽1 116,44 ₽
3
Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука141,55 ₽283,1 ₽
4
Тазомер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 875,33 ₽7 750,66 ₽
5
Набор для ЛОР хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука50 423,33 ₽100 846,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы