Поставка угля (Реестровый номер 2026.052083)

Электронный аукцион № 0352100014326000278 опубликован 05.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262551200283555120100101510010510244
Начальная цена408 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014326000278
ИКЗ
262551200283555120100101510010510244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГОРЬКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5512002835 - 551201001
Почтовый адрес
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
д.24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Поляков Александр Григорьевич, 8-38157-21750, Gorkov_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 800 ₽408 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы