Поставка перчаток медицинских (Реестровый номер 2026.053390)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100014326000283
ИКЗ
262551200283555120100101300012219244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГОРЬКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5512002835 - 551201001
Почтовый адрес
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
646600, Омская область , ГОРЬКОВСКИЙ Р-Н, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поляков Александр Григорьевич, 8-38157-21750, Gorkov_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,71 ₽ | 13,71 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,71 ₽ | 13,71 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,49 ₽ | 14,49 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 48,85 ₽ | 48,85 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 48,85 ₽ | 48,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ