Выполнение работ по реконструкции теплового узла общежития для спецконтингента №1

Электронный аукцион № 0352100014726000092 опубликован 21.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261550202978955030100101161164322244
Начальная цена1 963 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 816,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 333,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5502029789 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Плотников Сергей Александрович, 7-3812-966473, sizo1okbo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реконструкции теплового узла общежития для спецконтингента №1
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 963 333,33 ₽1 963 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы