Поставка электроинструментов
Начальная цена44 635,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 463,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014726000094
ИКЗ
261550202978955030100101121120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5502029789 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соколик Максим Петрович, 7-3812-966473, sizo1okbo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 12 070,67 ₽ | 24 141,34 ₽ |
| 2 | Миксер строительный 28.92.40.131 Бетоносмесители и растворосмесители | 1 Штука | 8 928,33 ₽ | 8 928,33 ₽ |
| 3 | Аппарат для ручной дуговой сварки 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 7 010 ₽ | 7 010 ₽ |
| 4 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 4 556 ₽ | 4 556 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ