Поставка шурупов по бетону в рамках капитального ремонта
Начальная цена1 212,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014726000095
ИКЗ
261550202978955030100101211212594243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5502029789 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Соколик Максим Петрович, 7-3812-7966473, sizo1okbo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруп по бетону 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 76 Штука | 15,95 ₽ | 1 212,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ