Поставка продуктов для столовой.
Начальная цена71 626,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 162,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014726000101
ИКЗ
261550202978955030100101281280000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5502029789 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Неклеса Анатолий Валерьевич, 7-3812-7966474, tylovayasluzhbasi1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кетчуп 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 14 Килограмм | 197,33 ₽ | 2 762,62 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 80 Килограмм | 47,33 ₽ | 3 786,4 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | 1 616,67 ₽ | 8 083,35 ₽ |
| 4 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 175 Килограмм | 232 ₽ | 40 600 ₽ |
| 5 | петрушка 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 5 Килограмм | 835 ₽ | 4 175 ₽ |
| 6 | Укроп 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 835 ₽ | 1 670 ₽ |
| 7 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 2 Литр; кубический дециметр | 207,67 ₽ | 415,34 ₽ |
| 8 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 10 Килограмм | 263,33 ₽ | 2 633,3 ₽ |
| 9 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 10 Килограмм | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ