Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию продовольственного оборудования.
Начальная цена246 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 693 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014726000102
ИКЗ
261550202978955030100101271273312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5502029789 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Неклеса Анатолий Валерьевич, 7-3812-7966474, tylovayasluzhbasi1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание плиты электрической ПЭ ЗШ № 1101342024000017 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 910 ₽ | 7 820 ₽ |
| 2 | Обслуживание плиты электрической ПЭ ЗШ № 1101342024000018 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 3 910 ₽ | 11 730 ₽ |
| 3 | Обслуживание плиты электрической ПЭ ЗШ № ЗГДД00000008325 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 910 ₽ | 7 820 ₽ |
| 4 | Обслуживание котла пищеварочного КУПЭ-250 № ЗГДД00000008342 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 910 ₽ | 7 820 ₽ |
| 5 | Обслуживание котла пищеварочного КУПЭ-250 №01320121 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 980 ₽ | 7 960 ₽ |
| 6 | Обслуживание котла пищеварочного КУПЭ-250 № 1101342024000024 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 980 ₽ | 7 960 ₽ |
| 7 | Обслуживание котла пищеварочного КУПЭ-250 №Э1382416 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 980 ₽ | 7 960 ₽ |
| 8 | Обслуживание котла пищеварочного КУПЭ-250 № Э1382417 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 980 ₽ | 7 960 ₽ |
| 9 | Обслуживание котла пищеварочного КПНГЭ-400-250 № СА066596439 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 980 ₽ | 7 960 ₽ |
| 10 | Обслуживание машины для резки овощей №1101342023000134 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 11 | Ремонт жарочного шкафа №СА066596100 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 13 016,67 ₽ | 26 033,34 ₽ |
| 12 | Обслуживание холодильной камеры № 3Инв 1101342024000028 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 13 | Ремонт жарочного шкафа №СА066596441 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 14 233,33 ₽ | 28 466,66 ₽ |
| 14 | Обслуживание холодильной камеры №7Инв 019993023 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 15 | Обслуживание холодильной камеры № 8 Инв ЗГДД00000004505 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 16 | Обслуживание холодильной камеры № 9 Инв СА066595979 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 17 | Обслуживание холодильной камеры № 1Инв 1101342023000184 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 18 | Обслуживание холодильной камеры №2 Инв ЗГДД000000004506 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 19 | Обслуживание холодильной камеры № 5Инв 01380239 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 20 | Обслуживание холодильной камеры №14 Инв ЗГДД00000008193 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 21 | Обслуживание холодильной камеры пищеблок Инв 1101342024000013 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 22 | Обслуживание холодильной камеры пищеблок Инв3ГДД000000004808 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 23 | Обслуживание холодильной камеры № 6 Инв В19992021 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 24 | Обслуживание жарочного шкафа №СА066596441 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 910 ₽ | 7 820 ₽ |
| 25 | Обслуживание жарочного шкафа №СА066596100 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 910 ₽ | 7 820 ₽ |
| 26 | Обслуживание холодильной камеры № 11 Инв В19992021 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 27 | Обслуживание холодильной камеры № 12 Инв ВА0000000250 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 28 | Обслуживание котла пищеварочного КУПЭ-250 № 1101342024000026 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 910 ₽ | 7 820 ₽ |
| 29 | Обслуживание котла пищеварочного КУПЭ-250 № 1101342024000025 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 910 ₽ | 7 820 ₽ |
| 30 | Обслуживание тестомесительной машины №ЗГДД00000004775 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 31 | Обслуживание холодильной камеры №13 Инв ЗГДД00000006428 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 32 | Обслуживание плиты электрической ПЭ ЗШ № 1101342024000012 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 910 ₽ | 7 820 ₽ |
| 33 | Обслуживание картофелеочистительной машины №1101342023000132 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 910 ₽ | 7 820 ₽ |
| 34 | Обслуживание котла пищеварочного КУПЭ-250 №019992911 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 980 ₽ | 7 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ