Поставка риса для столовой.
Начальная цена32 421 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 242,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014726000104
ИКЗ
261550202978955030100101321321061244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5502029789 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Неклеса Анатолий Валерьевич, 7-3812-966474, tylovayasluzhbasi1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 108,07 ₽ | 32 421 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ