Поставка пакетов для столовой.

Электронный аукцион № 0352100014726000105 опубликован 25.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 261550202978955030100101300012222244
Начальная цена7 790,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 779,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100014726000105
ИКЗ
261550202978955030100101300012222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5502029789 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Неклеса Анатолий Валерьевич, 7-3812-7966474, tylovayasluzhbasi1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
30 Упаковка259,67 ₽7 790,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы