Выполнение работ по капитальному ремонту помещений цокольного этажа здания учебного корпуса №3 ФГБОУ ВО «СибАДИ» по адресу: РФ, 644080, Омская область, г. Омск, проспект Мира, д. 5
Начальная цена4 202 057 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 020,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 260 617,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 420 205,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (1) (2)Обоснование НМЦК (1) (2)Проект контракта учебный корпус 3Проект контракта учебный корпус 3Приложение №6 к Контракту ЛСР 02-01-01 - Кап ремонт учебного корпуса №3Приложение №6 к Контракту ЛСР 02-01-01 - Кап ремонт учебного корпуса №3Описание объекта закупкиОписание объекта закупки (24)ТребованияТребованияПриложение №6 к Контракту ЛСР 02-01-01 - Кап ремонт учебного корпуса №3Приложение №6 к Контракту ЛСР 02-01-01 - Кап ремонт учебного корпуса №3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0352100016526000023
ИКЗ
261550202921055010100100290014120243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СИБАДИ"
ИНН-КПП
5502029210 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644080, Омская обл, Омск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, Мира пр-кт, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус № 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Инна Сергеевна, 7-3812-650063, 89136430469@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 202 057 ₽ | 4 202 057 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ