Поставка рюкзаков

Электронный аукцион № 0352100017026000015 опубликован 23.07.2026, 07:49 в ЕИС ИКЗ 261770865288855010200100290011512244
Начальная цена249 566,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 495,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100017026000015
ИКЗ
261770865288855010200100290011512244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Омской области

ИНН-КПП
7708652888 - 550102001
Почтовый адрес
107078, Москва Город, ул. Садовая-Спасская, д.11/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644083, Омская обл, Омск г, Коммунальная ул, Д. 4 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ 644083, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 4, К. 1 Ответственное должностное лицо: Анненкова Ксения Николаевна Адрес электронной почты: zakupki_rsc@mail.ru Номер контактного телефона: 8(3812)662747
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анненкова Ксения Николаевна, 7-3812-662811, zakupki_rsc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона
15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во...
62 Штука4 025,27 ₽249 566,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы