Поставка линеек
Начальная цена2 512,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100017026000016
ИКЗ
261770865288855010200100300012651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Омской области
ИНН-КПП
7708652888 - 550102001
Почтовый адрес
107078, Москва Город, ул. Садовая-Спасская, д.11/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644083, Омская обл, Омск г, Коммунальная ул, Д. 4 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ 644083, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 4, К. 1 Ответственное должностное лицо: Анненкова Ксения Николаевна Адрес электронной почты: zakupki_rsc@mail.ru Номер контактного телефона: 8(3812)662747
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анненкова Ксения Николаевна, 7-3812-662811, zakupki_rsc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 74 Штука | 33,95 ₽ | 2 512,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ