Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

Запрос котировок в электронной форме № 0352100017026000017 опубликован 03.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261770865288855010200100150055829244
Начальная цена352 503,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100017026000017
ИКЗ
261770865288855010200100150055829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Омской области

ИНН-КПП
7708652888 - 550102001
Почтовый адрес
107078, Москва Город, ул. Садовая-Спасская, д.11/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644083, Омская обл, Омск г, Коммунальная ул, Д. 4 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
644083 Омская область, г. Омск, ул. Коммунальная, д. 4/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анненкова Ксения Николаевна, 7-3812-662811, zakupki_rsc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица352 503,8 ₽352 503,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы