Поставка канцелярских товаров (наборы текстовыделителей, ручки канцелярские, маркеры)
Начальная цена49 977,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 499,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100017026000018
ИКЗ
261770865288855010200100100013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Омской области
ИНН-КПП
7708652888 - 550102001
Почтовый адрес
107078, Москва Город, ул. Садовая-Спасская, д.11/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644083, Омская обл, Омск г, Коммунальная ул, Д. 4 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ 644083, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 4, К. 1 Ответственное должностное лицо: Анненкова Ксения Николаевна Адрес электронной почты: zakupki_rsc@mail.ru Номер контактного телефона: 8(3812)662747,662811
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анненкова Ксения Николаевна, 7-3812-662811, zakupki_rsc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 74 Набор | 330,05 ₽ | 24 423,7 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 86,96 ₽ | 3 478,4 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 264,17 ₽ | 9 245,95 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 264,17 ₽ | 9 245,95 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 89,59 ₽ | 3 583,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ