Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена191 013,28 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 910,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100017026000020
ИКЗ
261770865288855010200100270012211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Омской области
ИНН-КПП
7708652888 - 550102001
Почтовый адрес
107078, Москва Город, ул. Садовая-Спасская, д.11/1
Местонахождение
Российская Федерация, 644083, Омская обл, Омск г, Коммунальная ул, Д. 4 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ 644083, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 4, К. 1 Ответственное должностное лицо: Анненкова Ксения Николаевна Адрес электронной почты: zakupki_rsc@mail.ru Номер контактного телефона: 8(3812)662747
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анненкова Ксения Николаевна, 7-3812-662811, zakupki_rsc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 9 013,33 ₽ | 72 106,64 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 996,67 ₽ | 27 986,68 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 8 163,33 ₽ | 65 306,64 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 403,33 ₽ | 25 613,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ