Закупка обуви МЧС России (туфли женские, полусапоги)
Начальная цена230 972 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 548,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению_Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №2 к извещению_ Прект ГК_ Обувь МЧС России (туфли женские, полусапоги)Приложение №3 к извещению_Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению__Требование к содержанию и составу заявкиПриложение №7 к извещению__Порядок оплаты закупкиПриложение №6 к извещению__Образец платежного поручения по обеспечению контрактаПриложение №5 к извещению __Порядок обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100017726000014
ИКЗ
261550121895255040100100180011520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "5 ОТРЯД ФПС ГПС ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"
ИНН-КПП
5501218952 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Пушкина ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Пушкина ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
644024, г.Омск ул. Пушкина, 54, каб. 209 (2-ой этаж).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шевченко Виктор Анатольевич, 7-3812-951484-206, 5ofps@ofps5.55.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь МЧС России (туфли женские) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 28 Пара (2 шт.) | 4 133 ₽ | 115 724 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 21 Пара (2 шт.) | 5 488 ₽ | 115 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ