Закупка радиостанции цифровой стационарной
Начальная цена79 864 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 993,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению_Обоснование НМЦК_ Радиостанция цифровая стационарнаяПриложение №2 к извещению_ Прект ГК_ Радиостанция стационарнаяПриложение №3 к извещению_Описание объекта закупки_РадиостанцияПриложение №4 к извещению__Требование к содержанию и составу заявкиПриложение №6 к извещению__Образец платежного поручения по обеспечению контрактаПриложение №7 к извещению__Порядок оплаты закупкиПриложение №5 к извещению __Порядок обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100017726000015
ИКЗ
261550121895255040100100230012630244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "5 ОТРЯД ФПС ГПС ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"
ИНН-КПП
5501218952 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Пушкина ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Пушкина ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Омск ул. Пушкина, 54, каб. 205 (2-ой этаж).
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Шевченко Виктор Анатольевич, 7-3812-951484-206, 5ofps@ofps5.55.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка радиостанции цифровой стационарной 26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции | 1 Штука | 79 864 ₽ | 79 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ