Поставка системы для фильтрации и дегазации растворов (Агрегат фильтровальный)
Начальная цена87 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100018226000020
ИКЗ
261540316776355064300100200012829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5403167763 - 550643001
Почтовый адрес
644021, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 218
Местонахождение
644021, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 218
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Рудник Мария Александровна, 7-3812-951015, rudnik.ma@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат фильтровальный 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 1 Штука | 87 600 ₽ | 87 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ