Поставка стандартных образцов
Начальная цена900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100018226000021
ИКЗ
261540316776355064300100140012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5403167763 - 550643001
Почтовый адрес
644021, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 218
Местонахождение
644021, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 218
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудник Мария Александровна, 7-3812-951015, rudnik.ma@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГСО 8462-2003, Уксусная кислота 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 383,17 ₽ | 383,17 ₽ |
| 2 | Альфа-метилстирол 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 381,1 ₽ | 381,1 ₽ |
| 3 | Этиленгликоль 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 266,27 ₽ | 266,27 ₽ |
| 4 | Диэтиленгликоль 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 332,35 ₽ | 332,35 ₽ |
| 5 | ГСО 6687-93, Хлорид-ионы 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 162,91 ₽ | 162,91 ₽ |
| 6 | ГСО 8212-2002, Раствор кремния 20.59.52.191 Стандарт-титры | Флакон | 532,8 ₽ | 532,8 ₽ |
| 7 | ГСО 7958-2001, Роданид-ионы 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 379,73 ₽ | 379,73 ₽ |
| 8 | ГСО 7998-93, Ионы меди 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 175,44 ₽ | 175,44 ₽ |
| 9 | ГСО 7270-96, Фенол 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 195,1 ₽ | 195,1 ₽ |
| 10 | ГСО 10212, Жиры 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 2 813,36 ₽ | 2 813,36 ₽ |
| 11 | ГСО 8092, Ионы калия 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 158,72 ₽ | 158,72 ₽ |
| 12 | СОП 15608, МЭС-1 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 27 576 ₽ | 27 576 ₽ |
| 13 | СОП 15615, МЭС-2 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 27 576 ₽ | 27 576 ₽ |
| 14 | СОП 15608, МЭС-3 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 32 998,71 ₽ | 32 998,71 ₽ |
| 15 | СОП 15617, МЭС-4 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 27 756,93 ₽ | 27 756,93 ₽ |
| 16 | ГСО 7117-94, Нефтепродукты в водорастворимой матрице 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 1 712,81 ₽ | 1 712,81 ₽ |
| 17 | ГСО 7822-2000, Нефтепродукты в четыреххлористом углероде 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 4 621,36 ₽ | 4 621,36 ₽ |
| 18 | САСлП-03/2024 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 28 072,33 ₽ | 28 072,33 ₽ |
| 19 | САСлП-03/6 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 24 958,35 ₽ | 24 958,35 ₽ |
| 20 | САДПП-08/2022 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 21 | САДПП-10/14 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 15 957,6 ₽ | 15 957,6 ₽ |
| 22 | САЧвП-05/7 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 24 974,5 ₽ | 24 974,5 ₽ |
| 23 | САЧобП-03/1 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 24 932,07 ₽ | 24 932,07 ₽ |
| 24 | ГСО 10893-2017, Каменный уголь марки ГЖО (СО-41) 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 53 151,23 ₽ | 53 151,23 ₽ |
| 25 | ГСО 8214-2002, Цветность (цвет кобальтовая шкала) 5000 град 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 521,67 ₽ | 521,67 ₽ |
| 26 | о-ксилол 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 858 ₽ | 858 ₽ |
| 27 | Гексан 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 339,48 ₽ | 339,48 ₽ |
| 28 | Метилэтилкетон 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 265,2 ₽ | 265,2 ₽ |
| 29 | Бутилацетат 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 476,2 ₽ | 476,2 ₽ |
| 30 | ГСО 7797-2000, Окисляемость перманганатная 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 526,77 ₽ | 526,77 ₽ |
| 31 | ГСО 9285-2009, Общая щелочность 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 509,05 ₽ | 509,05 ₽ |
| 32 | ГСО 7748-99, Фосфат–ион 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 117,93 ₽ | 117,93 ₽ |
| 33 | ГСО 7348-96, Додецилсульфат натрия 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 559,73 ₽ | 559,73 ₽ |
| 34 | ГСО 9101-2008, Сухой остаток 20.59.52.191 Стандарт-титры | Упаковка | 4 613,26 ₽ | 4 613,26 ₽ |
| 35 | ГСО 7271-76, Мутность 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 612 ₽ | 612 ₽ |
| 36 | ГСО 7970-2001, Сульфид-ион 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 242,85 ₽ | 242,85 ₽ |
| 37 | Нафталин в ацетонитриле 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 1 366,41 ₽ | 1 366,41 ₽ |
| 38 | Бензол 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 239,9 ₽ | 239,9 ₽ |
| 39 | м-ксилол 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 837,22 ₽ | 837,22 ₽ |
| 40 | Пропанол -1 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 264,68 ₽ | 264,68 ₽ |
| 41 | ГСО 7332-96, 1,2 дихлорэтан 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 357,16 ₽ | 357,16 ₽ |
| 42 | ГСО 7213-95, Четыреххлористый углерод 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 381,77 ₽ | 381,77 ₽ |
| 43 | Пропанол-2 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 357,49 ₽ | 357,49 ₽ |
| 44 | Метилкарбинол 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 432,33 ₽ | 432,33 ₽ |
| 45 | Пирен в ацетонитриле 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 1 368,5 ₽ | 1 368,5 ₽ |
| 46 | Этилацетат 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 432,12 ₽ | 432,12 ₽ |
| 47 | ГСО 7288-96, хлороформ 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 389,93 ₽ | 389,93 ₽ |
| 48 | Метиленхлорид 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 436,14 ₽ | 436,14 ₽ |
| 49 | ГСО 8461-2003, метанол 20.59.52.191 Стандарт-титры | Ампула | 390,83 ₽ | 390,83 ₽ |
| 50 | Стандартный раствор ионов талия 20.59.52.191 Стандарт-титры | Флакон | 36 684,45 ₽ | 36 684,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ