Поставка трубы сварной электросварной круглой и отводов стальных

Электронный аукцион № 0352100019826000053 опубликован 24.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 261550104833055010100100900010000244
Начальная цена298 572,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 857,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100019826000053
ИКЗ
261550104833055010100100900010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501048330 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Нещадим Виталий Викторович, 7-965-9781161, yu.dvorkin@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)94 943,34 ₽94 943,34 ₽
2
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)99 878,04 ₽99 878,04 ₽
3
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)67 583,05 ₽67 583,05 ₽
4
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
28 Штука419,55 ₽11 747,4 ₽
5
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
28 Штука384 ₽10 752 ₽
6
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
18 Штука759,39 ₽13 669,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы