Поставка пищевых добавок
Начальная цена163 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100019826000055
ИКЗ
261550104833055010100100660011089244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048330 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, обл. Омская, г.о. город Омск, г Омск, проезд Доковский, дом 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майер А. С., 7-3812-641401, i.pershin@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь посолочно-нитритная 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 250 Килограмм | 40 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Глутамат натрия 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 150 Килограмм | 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 3 | Добавка пищевая комплексная 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 30 Килограмм | 1 150 ₽ | 34 500 ₽ |
| 4 | Добавка пищевая комплексная 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 30 Килограмм | 660 ₽ | 19 800 ₽ |
| 5 | Добавка пищевая комплексная 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 30 Килограмм | 800 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)