Поставка черевы,специй, щепы и шампуров
Начальная цена209 325 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 932,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100019826000056
ИКЗ
261550104833055010100100650010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048330 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, обл. Омская, г.о. город Омск, г Омск, проезд Доковский, дом 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майер А. С., 7-3812-641401, i.pershin@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец красный молотый 10.84.22.120 Перец красный дробленый или молотый | 20 Килограмм | 260 ₽ | 5 200 ₽ |
| 2 | Щепа для копчения Яблоня 16.10.23.110 Щепа древесная | 150 Килограмм | 100 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Шампур бамбук 200 мм. 16.21.11.190 Материалы слоистые из бамбука | 5 Упаковка | 50 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 20 Килограмм | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 20 Килограмм | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 10 Килограмм | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Черева свиная 36-38 01.49.24.190 Продукты пищевые животного происхождения прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Метр | 16 ₽ | 64 000 ₽ |
| 8 | Чеснок гранулированный 8-16 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 100 Килограмм | 480 ₽ | 48 000 ₽ |
| 9 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 20 Килограмм | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 10 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 50 Килограмм | 130 ₽ | 6 500 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 250 Килограмм | 17,5 ₽ | 4 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ