Поставка пакетов и посуды одноразовой

Электронный аукцион № 0352100019826000057 опубликован 06.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261550104833055010100100640010000244
Начальная цена150 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100019826000057
ИКЗ
261550104833055010100100640010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501048330 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, проезд Доковский, дом 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майер А. С., 7-3812-641401, i.pershin@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет 200*300
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
5 000 Штука3,9 ₽19 500 ₽
2
Пакет 400*500
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
8 000 Штука12,95 ₽103 600 ₽
3
Фасовочный пакет
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
15 Упаковка500 ₽7 500 ₽
4
Тарелка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка320 ₽3 200 ₽
5
Судок-Лоток 0,5 кг
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка350 ₽10 500 ₽
6
Майка ПНД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка220 ₽6 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы