Оказание услуг по ремонту продовольственного оборудования
Начальная цена69 866,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 986,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100019826000062
ИКЗ
261550104833055010100101080013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048330 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. Доковский проезд , 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маралов Р С, 7-3812-641401, i.pershin@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная витрина 0001632489 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 466,67 ₽ | 7 466,67 ₽ |
| 2 | Хол. камера (мясо) 0001394622 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 3 | Хол. камера (коптилка) 0001394623 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 4 | Хол. камера (мясо) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 23 600 ₽ | 23 600 ₽ |
| 5 | Хол. камера (коптилка) 0001396677 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 6 | Хол. камера 0016304130 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ