Оказание услуг по шиномонтажу грузового автомобиля
Начальная цена31 166,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100019826000063
ИКЗ
261550104833055010100101130014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048330 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя в пределах города Омск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маралов Р С, 7-3812-641401, ik7omsk@55fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиномонтаж грузового автомобиля 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 10 Штука | 3 116,67 ₽ | 31 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ