Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена183 005,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 300,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100019826000064
ИКЗ
261550104833055010100101100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048330 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, проезд Доковский, дом 6
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маралов Р С, 7-3812-641401, i.pershin@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулевой наконечник для рено логан 2008 год Х7LLSRABH8H182887 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 2 153,11 ₽ | 4 306,22 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный для ГАЗ 2217 2006 года, VIN X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 364,33 ₽ | 364,33 ₽ |
| 3 | Шаровые опоры для рено логан 2008 год Х7LLSRABH8H182887 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 501,29 ₽ | 1 002,58 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный для ГАЗ 2217 2006 года VIN X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 528,33 ₽ | 528,33 ₽ |
| 5 | Бензонасос для УАЗ 3303 1992 года VIN XTT330300P0194775 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 404 ₽ | 2 404 ₽ |
| 6 | Выхлопная труба в сборе для ГАЗ 2217 2006 года VIN X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 644,67 ₽ | 1 644,67 ₽ |
| 7 | Радиатор охлаждения основной для ГАЗ 2217 2006 года VIN X9622170060444909 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 5 650,33 ₽ | 5 650,33 ₽ |
| 8 | Радиатор охлаждения основной для ГАЗ 2705 2008 года VIN X9627050080603084 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 5 651,33 ₽ | 5 651,33 ₽ |
| 9 | Патрубки системы охлаждения ДВС для ГАЗ 2217 2006 года VIN X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 645,67 ₽ | 1 645,67 ₽ |
| 10 | Хомут 60-90 мм для ГАЗ2217 2006 года VIN X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 87,33 ₽ | 1 047,96 ₽ |
| 11 | Хомут 16-20 мм для ГАЗ 2217 2006 года VIN X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 84,33 ₽ | 1 686,6 ₽ |
| 12 | Хомут 10-12 мм для ГАЗ 2217 2006 года VIN X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 81,33 ₽ | 975,96 ₽ |
| 13 | Патрубки охлаждения для ГАЗ 2705 2008 года VIN X9627050080603084 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Комплект | 1 645,67 ₽ | 1 645,67 ₽ |
| 14 | Генератор для ГАЗ 2217 2006 года VIN X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 552,67 ₽ | 7 552,67 ₽ |
| 15 | Свечи зажигания для ГАЗ 2217 2006 года VIN X9622170060444909 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 582,67 ₽ | 582,67 ₽ |
| 16 | Продольная реактивная тяга подвески для КАМАЗ 65115 2013 года VIN XТС651154D1293015 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 4 Штука | 9 467 ₽ | 37 868 ₽ |
| 17 | Фильтр масляный для КАМАЗ 65115 2013 года VIN XТС651154D1293015и 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 18 | Главный цилиндр сцепления для УАЗ 3309 2014 года VIN XТТ390995F1204274 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 1 456,33 ₽ | 1 456,33 ₽ |
| 19 | Фильтр топливный для ГАЗ 3309 2010 года VIN X96330900А098450 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 019,67 ₽ | 1 019,67 ₽ |
| 20 | Бензонасос для УАЗ 3303 бортовой 1993 года VIN XТТ330300Р0194775 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 403,67 ₽ | 2 403,67 ₽ |
| 21 | Зеркало заднего вида салонное для рено логан 2008 год Х7LLSRABH8H182887 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 594,54 ₽ | 594,54 ₽ |
| 22 | Верхние опоры амортизатора для рено логан 2008 год Х7LLSRABH8H182887 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 656,71 ₽ | 1 313,42 ₽ |
| 23 | Комплект сцепления (диск, корзина, выжимной) для рено логан 2008 год Х7LLSRABH8H182887 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 13 547,81 ₽ | 13 547,81 ₽ |
| 24 | Задний сальник коленвала (коренной) для рено логан 2008 год Х7LLSRABH8H182887 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 535,4 ₽ | 535,4 ₽ |
| 25 | Втулка направляющая выжимного подшипника для рено логан 2008 год Х7LLSRABH8H182887 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 1 037,4 ₽ | 1 037,4 ₽ |
| 26 | Комплект прокладок коробки переключения передач для рено логан 2008 год Х7LLSRABH8H182887 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 307,04 ₽ | 307,04 ₽ |
| 27 | Регулятор яркости подвески приборов для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 1 Штука | 1 557,47 ₽ | 1 557,47 ₽ |
| 28 | Масло в механическую коробку переключения передач трансмиссионное для рено логан 2008 год Х7LLSRABH8H182887 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 4 Литр; кубический дециметр | 802,61 ₽ | 3 210,44 ₽ |
| 29 | Выключатель фар наружного освещения приборов для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 1 Штука | 1 317,37 ₽ | 1 317,37 ₽ |
| 30 | Лампочки цокольные двухнитиевые для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 1 Штука | 21,45 ₽ | 21,45 ₽ |
| 31 | Лампочки безцокольные габаритные диодные для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 8 Штука | 11,22 ₽ | 89,76 ₽ |
| 32 | Лампочки безцокольные (подсветка щитка приборов) для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 20 Штука | 45,61 ₽ | 912,2 ₽ |
| 33 | Повторители поворотов на зеркала заднего вида для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 4 Штука | 528,31 ₽ | 2 113,24 ₽ |
| 34 | Комплект предохранителей штыревых 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 3 Штука | 153,35 ₽ | 460,05 ₽ |
| 35 | Трамблер для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 1 Штука | 6 465,45 ₽ | 6 465,45 ₽ |
| 36 | Комплект выхлопной системы для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 547,9 ₽ | 547,9 ₽ |
| 37 | свечи зажигания ВАЗ 21114 2004 года VIN XTA21140043816123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 730,31 ₽ | 730,31 ₽ |
| 38 | Вкладыши коренные 0,5 для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Комплект | 1 577,14 ₽ | 1 577,14 ₽ |
| 39 | Вкладыши коренные 0,25 для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Комплект | 1 577,14 ₽ | 1 577,14 ₽ |
| 40 | Вкладыши шатунные 0,25 для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Комплект | 1 118,08 ₽ | 1 118,08 ₽ |
| 41 | Подушки двигателя для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 535,74 ₽ | 1 071,48 ₽ |
| 42 | Подушки под КПП (треверсы) для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 459,06 ₽ | 459,06 ₽ |
| 43 | Защелка ремней безопасности для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 917,45 ₽ | 1 834,9 ₽ |
| 44 | Кольца поршневые d92 для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 268,56 ₽ | 4 268,56 ₽ |
| 45 | Сальники клапанов для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 8 Штука | 48,98 ₽ | 391,84 ₽ |
| 46 | Сальник коленвала передний для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Штука | 107,08 ₽ | 107,08 ₽ |
| 47 | Прокладка гбц для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Штука | 582,01 ₽ | 582,01 ₽ |
| 48 | Набивка коленвала задняя для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 636,39 ₽ | 1 272,78 ₽ |
| 49 | Полный комплект прокладок ДВС для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Комплект | 1 205,96 ₽ | 1 205,96 ₽ |
| 50 | Бензонасос для ГАЗ 2217 2006 года X9622170060444909 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 563,94 ₽ | 1 563,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ