Поставка автомобильных запасных частей и смазочных материалов
Начальная цена29 538,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 953,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100019826000066
ИКЗ
261550104833055010100101140020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048330 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, Доковский проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, проезд Доковский, дом 6
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маралов Р. С., 7-3812-641401, i.pershin@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан дозирования топлива ГАЗ 33086 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 2 | Бензонасос ЗИЛ 4331 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Колодка тормозная задняя ГАЗ 2705 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 1 875,33 ₽ | 1 875,33 ₽ |
| 4 | Колодка тормозная передняя ГАЗ 2705 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 5 | Спидометр 12В ПАЗ 4243 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Бочок омывателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 723,57 ₽ | 723,57 ₽ |
| 7 | Герметик черный для рено логан 20.59.41.000 Материалы смазочные | 4 Штука | 622,23 ₽ | 2 488,92 ₽ |
| 8 | Верхние опорные подшипники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 305,94 ₽ | 1 305,94 ₽ |
| 9 | Спрей очиститель карбюратора 19.20.29.112 Масла карбюраторные | 2 Штука | 367,33 ₽ | 734,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ