Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области
Начальная цена555 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100021526000018
ИКЗ
261550203079155010100100250029604244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
5502030791 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, ПЛ ИНСТИТУТСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, Институтская пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
база отдыха в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области, расположенная не далее 60 км от города Омска
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Шейко Инна Васильевна, 7-3812-653744, omgau.dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Осенний ма... 96.04.10.000 Услуги в области физкультурно-оздоровительной деятельности | 1 Условная единица | 305 500 ₽ | 305 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Форум студ... 96.04.10.000 Услуги в области физкультурно-оздоровительной деятельности | 1 Условная единица | 249 600 ₽ | 249 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ