Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Начальная цена2 596 105 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 961,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 610,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100021526000019
ИКЗ
261550203079155010100100260018121244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
5502030791 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, ПЛ ИНСТИТУТСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, Институтская пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Шейко Инна Васильевна, 7-3812-653744, omgau.dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ (апрель) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 023 Человеко-час | 185 ₽ | 374 255 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ (ноябрь) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 893 Человеко-час | 185 ₽ | 350 205 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ (март) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 964 Человеко-час | 185 ₽ | 363 340 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ (февраль) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 775 Человеко-час | 185 ₽ | 328 375 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ (сентябрь) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 178 Человеко-час | 185 ₽ | 32 930 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ (декабрь) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 030 Человеко-час | 185 ₽ | 375 550 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ (январь) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 520 Человеко-час | 185 ₽ | 281 200 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ (май) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 600 Человеко-час | 185 ₽ | 111 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обеспечению работы гардероба в учебных корпусах ФГБОУ ВО Омский ГАУ (октябрь) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 050 Человеко-час | 185 ₽ | 379 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ