Поставка конвейера наклонного

Электронный аукцион № 0352100022726000028 опубликован 30.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261550203114655010100100250012822244
Начальная цена2 019 144 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 191,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 914,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 191,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100022726000028
ИКЗ
261550203114655010100100250012822244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"

ИНН-КПП
5502031146 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева пр-кт, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Омской обл., г. Омск, пос. Большие поля, ул. Центральная 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Валерия, 8-983-5646835, wear-80@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки
28.22.17.119 Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 009 572 ₽2 019 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы