Поставка конвейера наклонного

Электронный аукцион № 0352100022726000031 опубликован 14.08.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 261550203114655010100100250032822244
Начальная цена2 019 144 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 191,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 914,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 191,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100022726000031
ИКЗ
261550203114655010100100250032822244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"

ИНН-КПП
5502031146 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева пр-кт, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Омской обл., г. Омск, пос. Большие поля, ул. Центральная 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Валерия Сергеевна, 8-983-5646835, wear-80@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конвейер наклонный
28.22.17.119 Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 009 572 ₽2 019 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы