Поставка комплекс лабораторного оборудования по определению белка методом Кьельдаля
Начальная цена678 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100022726000034
ИКЗ
261550203114655010100100220012651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"
ИНН-КПП
5502031146 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева пр-кт, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Валерия Сергеевна, 8-983-5646835, wear-80@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплекс лабораторного оборудования по определению белка методом Кьельдаля 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 678 500 ₽ | 678 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ