Поставка очистителя вороха семян

Электронный аукцион № 0352100022726000035 опубликован 24.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 261550203114655010100100260012893244
Начальная цена970 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100022726000035
ИКЗ
261550203114655010100100260012893244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"

ИНН-КПП
5502031146 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева пр-кт, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
644012, Омская обл, Омский р-он, с/п Пушкинское, ул. Полевой стан, д.1, корп.5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Валерия Сергеевна, 8-983-5646835, wear-80@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
очистителя вороха семян
28.93.20.000 Машины для очистки, сортировки или калибровки семян, зерна или сухих бобовых культур
1 Штука970 000 ₽970 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы