Капитальный ремонт здания лабораторного корпуса ФГБНУ «Омский АНЦ», расположенного по адресу: г. Омск, проспект Королёва, д. 28
Начальная цена1 848 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 480 ₽
44-ФЗ
Документы
ЗК-2544001-ВЗК-2544001-АСПЗЗК-2544001-ОВ.2НМЦК (19) (1)протокол цен (1) (6) (1)Контракт Селекцентр 2Приложение №2 График выполнения работПриложение №3 План 1 этажаПриложение №1 02-01-04 - ЛСР (2)Приложение №3 План 1 этажаОписание объекта закупки (15) (1) (2) (1)Требования общие (1) (3) (1)ЗК-2544001-ОВ.1ЗК-2544001-АРЗК-2544001-АСТепловой пункт N1710252647-1, N1710252647-2, N1710252647-3ЗК-2544001-ЭОМЗК-2544001-КМодульный коллектор АУУ-МК-1004 S1710250085-10 (1)Шкаф автоматизации BNST1710253579
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0352100022726000036
ИКЗ
261550203114655010100100270014120243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"
ИНН-КПП
5502031146 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева пр-кт, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Валерия Сергеевна, 8-983-5646835, wear-80@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 1 848 000 ₽ | 1 848 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ