Поставка очистителя вороха семян
Начальная цена970 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100022726000037
ИКЗ
261550203114655010100100260022893244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"
ИНН-КПП
5502031146 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Королева пр-кт, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
644012, Омская обл, Омский р-он, с/п Пушкинское, ул. Полевой стан, д.1, корп.5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Валерия Сергеевна, 8-983-5646835, wear-80@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | очистителя вороха семян 28.93.20.000 Машины для очистки, сортировки или калибровки семян, зерна или сухих бобовых культур | 1 Штука | 970 000 ₽ | 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ