Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ системы "1С:Предприятие" и баз данных Тариф 1С:КП ГУ ПРОФ

Запрос котировок в электронной форме № 0352100023726000007 опубликован 19.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261550202970055030100100210016202244
Начальная цена57 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100023726000007
ИКЗ
261550202970055030100100210016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУ ОМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
5502029700 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Отаршинова Гульнара Жумажановна, 7-3812-230216, anisheva@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ системы "1С:Предприятие" и баз данных Тариф 1С:КП ГУ ПРОФ
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица57 500 ₽57 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы