Оказание услуг по комплексной уборке помещений (услуги клининга)
Начальная цена92 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100023726000008
ИКЗ
261550202970055030100100300018121244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ОМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5502029700 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Отаршинова Гульнара Жумажановна, 7-3812-230216, anisheva@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке здания 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Месяц | 23 000 ₽ | 92 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ