Оказание услуги по предоставлению дополнительных одновременных доступов к справочно - правовой системе Гарант
Начальная цена15 972 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 798,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100023726000009
ИКЗ
261550202970055030100100070025829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ОМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5502029700 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Отаршинова Гульнара Жумажановна, 7-3812-230216, anisheva@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 15 972 ₽ | 15 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ