Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена51 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100023726000011
ИКЗ
261550202970055030100100340026399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ОМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5502029700 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Отаршинова Гульнара Жумажановна, 7-3812-230216, anisheva@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ